Лучшие производители мира

Французские  заколки фирмы Akcent.

Фирма  Akcent  на рынке Украине  уже более 12  лет,   за это время продукция завоевала сердца миллионов девушек.

Аксессуары для волос фирмы Akcent востребованы покупательницами  всех возрастов и  пользуются огромным спросом. В наших коллекциях представлены заколки, крабы, шпильки, ободки, невидимки и резинки для волос самых различных стилистических направлений! Поклонницы  консервативного стиля,  найдут для себя классические аксессуары, выполненные в строгих черно-белых или нежных пастельных тонах; любительницы индивидуальности  обязательно влюбятся в заколки из коллекции «Декор»; леди, предпочитающие роскошь во всем непременно оценят коллекции аксессуаров для волос, декорированных кристаллами! Заглянув в коллекцию заколок «Декор», Вы увидите, что здесь нет двух одинаковых расцветок!

На каждое изделие рисунок наносится вручную, изнутри, а сверху покрывается бесцветным лаком. Благодаря такой технике исполнения, каждая заколка имеет свой индивидуальный рисунок и выглядит объемно и изысканно!

Для девушек, предпочитающих индивидуальность во всем,  аксессуары для волос –это настоящая находка! Вместе со всеми достоинствами высокого качества аксессуаров для волос Akcent, изделия, инкрустированные кристаллами-это еще и неимоверно красивые украшения для самой изысканной прически!

В работе используются австрийские конусные кристаллы Swarovski и Stellux! Соединение кристалла с пластиком безклеивое, что при  смене температурного режима (например: зайти с мороза в теплое помещение) обеспечивает надежность и кристалл остается на своем месте.

Выбрав аксессуары Akcent, Вы оцените красоту и великолепный дизайн  этих замечательных изделий, это Качество и Красота.

В нашем каталоге: крабы, заколки-«автомат» и ободки из пластика с силиконом, что делает заколку надежной, эластичной и не вредит структуре волос. Каждая модель выполнена более чем в двадцати цветах: от ярких жизнерадостных красок до пастельных оттенков.  В коллекциях большой выбор автоматов из листового пластика очень прочного и легкого материала. Структура пластика и цветовая гамма этих заколок очень элегантна. Новейшие технологии производства заколок позволяет добиться необычайно красивых визуальных эффектов: металлизированный блеск, жемчужное сияние, перламутровое свечение. И все это благодаря обработке пластика, без использования дорогостоящих компонентов, благодаря чему цена наших заколок доступна для каждой модницы. На механизме заколок «атомат» запаяна резинка, которая бережет волос при застегивании заколки и не дает ей съезжать и портить Вашу прическу, даже при активном образе жизни.

Все механизмы  французские и обеспечивает надежность изделия на многие годы. Очень качество наших аксессуаров для волос Вы сможете уже после первой покупки.

Ювелирная бижутерия  Blue Dolphin ( Голубой Дельфин)

Английская компания Blue Dolphin London представляет на украинском рынке с 2003года. На сегодняшний день ассортимент продукции составляет более   1000 моделей сережек, подвесок, колец, ожерелий, браслетов. Английские дизайнеры разработали украшения в стиле так называемой классики, экспериментировали  с формой изделия и формой камней, а для металла оставили традиционную желто-белую гамму. Белый блеск украшения Blue Dolphin London представляет сочетание родия с титаном, серебром или платиной. Такой сплав еще называют медицинским, ведь он имеет определенные антибактериальные свойства.

Желтые украшения сверкают настоящим золотом, на поверхность изделия наносят тонкий слой благородного металла до 10 микрон.  Сверкающие камни обработаны по методу многогранной резьбы от компании Swarovski. Такие камни необыкновенно сверкают. Отличить их от блеска бриллиантов, отличить их от натуральных камней только под силу профессионалам. Некоторые изделия чрезвычайно подобны ювелирным украшениям из платины, золота и бриллиантов, поэтому продукцию Blue Dolphin иногда называют не бижутерией, а  имитацией драгоценностей.

Выбирая для покупки Blue Dolphin, Вы  выбираете качество, которые будет радовать Ваш глаз очень долго! Бижутерия-красивый и модный подарок для девушки, мамы, жены, тещи.

Модели  Blue Dolphin это элитная бижутерия в классическом дизайне для повседневго ношения или праздника.