Лидеры продаж
Невидимка
13.00грн

кольца, серьги, подвески, цепочки, ювелирная бижутерия, браслеты, кулоны, наборы, кольца

Бижутерия - является неотъемлемым атрибутом индивидуального образа любой девушки или женщины. Ведь не смотря на возраст или социальный статус, все женщины хотят выглядеть шикарно. Что может украсить будни и праздники  любой девушки? Что может превратить повседневный костюм в яркий, стильный образ? Конечно, правильно подобранная бижутерия! Именно бижутерия является неотъемлемым  помощником модниц в выражении их собственного стиля!

В отличие от ювелирных украшений, купить бижутерию можно значительно дешевле, а по красоте и разнообразию ассортимента она не уступает дорогим ювелирным изделиям.

В нашем каталоге бижутерия с родиевым, серебряным и «золотым» покрытием,   бижутерия из черненного метала и пластика,  бижутерия с гипоаллергенного сплава,  с  фианитами  и  кристаллами, с натуральными камнями -  это все только  качественная  бижутерия. Мы  предлагает широкий выбор роскошных и оригинальных украшений на любой вкус.

У нас найдутся украшения для любителей строгой классики, для почитателей роскоши и богатства, для приверженцев минимализма, а так же для поклонников ультрасовременной моды.

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Брошь-значок Божья коровка,Blue Dolphin, Англия, Код: Т 29806
Брошь-значок,Blue Dolphin, Код: Т 29806  покрытие-золото, камни-цветные и белые Swarovski ..
285.00грн
Без НДС: 285.00грн